par | Juil 16, 2020 | Actualités | 0 commentaires

[ad_1]

Evanescence vend aux enchères les feuilles de paroles signées de la première Zoom de « The Game Is Over » et en fait don à blacklivesmatter.com . Les paroles ont été écrite à la main et signé par Amy au dos d’un poster. (Photo en commentaire)

Vous pouvez faire une offre ici:
https://www.ebay.com/sch/evanescenceofficial/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
[fb_vid id= »277803183321442″]
[ad_2]

Source